Приветствую Вас Гость | RSS

                                                                                                                                                                            
Пятница, 26.04.2024, 07:28
Главная » 2013 » Январь » 17 » Новая версия Skype 6.1 интегрируется с Outlook
16:56
Новая версия Skype 6.1 интегрируется с Outlook
Новая версия Skype 6.1 интегрируется с Outlook

В Microsoft решили привязать к Skype свой главный бизнес-инструмент — Outlook. Новая версия Skype 6.1 стала доступна на серверах компании, но не доступна для автоматического обновления (пока?). Согласно заявлению разработчиков, в программе обновили профили пользователей, а также интегрировали ее с Outlook. Причем, интеграция доступна только тем пользователям, кто использует в качестве основного дин и тот же адрес как в Skype, так и в Outlook.


Помимо этого пользователям новой версии Skype будет доступен и ряд новых возможностей. Например, можно будет просматривать онлайн-статусы контактов из Адресной книги, обмениваться электронными визитками и запрашивать контактную информацию. Интеграция новой версии Skype работает с Outlook 2010 и старше.




Сервис Skype был приобретен Microsoft в 2011 году и является одним из самых популярных. С момента покупки Microsoft активно интегрирует Skype в свои сервисы. Недавно компания заявила, что закрывает непопулярный сервис Windows Messanger и заменяет его на Skype — 15 марта Windows Messanger прекратит свое существование.

Скачать новую версию Skype 6.1 можно напрямую с нашего сайта по кнопке ниже.

Скачать Skype 6.1 RUS (19,8 MiB)

Пользуетесь ли вы Skype? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях ниже.
Просмотров: 1235 | Добавил: zarabotok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Ol  
0
Наша команда искусных мастеров предоставлена подать вам актуальные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от холодильности, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы функционируем с последовательными компонентами, обеспечивая продолжительный продолжительность службы и превосходные результирующие показатели. Теплоизоляция фасада – это не только сокращение расходов на огреве, но и забота о экосистеме. Энергосберегающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в реальный уютный уголок с небольшими затратами.
Наши проекты – это не просто изолирование, это составление территории, в где каждый аспект преломляет ваш особенный манеру. Мы примем во внимание все твои желания, чтобы переделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство благополучия и уровня.

1 ppu-prof_ged  
0
Забота о обители - это забота о приятности. Изоляция наружных поверхностей - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уединенном уголке. Специалисты, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Выполненные нами проекты - это не просто тепловая обработка, это художественная работа с каждым элементом. Мы придерживаемся идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилище превратилось не только пригодным для жизни, но и великолепным.
И самое существенное - доступные расценки! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом преобразится настоящим произведением искусства, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: